МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА С ЖЕЛУДКОМ?

№466818 Может быть проблема с желудком?
Ирина Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте!
Я обратилась к стоматологу т.к. меня беспокоит дискомфорт в нижних передних зубах или деснах, как бы ломит. С точки зрения стоматологии все в порядке, одна из врачей предположила, что может быть проблема с жкт. А я вообще уже не знаю куда податься, мучаюсь месяц. Что скажете?
Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Точно не жкт ! Возможно невралгия. Консультация невролога.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
сделайте гастроскопию, возможет рефлюкс...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
К ЖКТ никакого отношения не имеет.Осмотр невролога.