ЛИМФОУЗЛЫ В ПЕЧЕНИ
№466957 лимфоузлы в печени
tamara Жен., 60 лет. россия уфа
08.06.2011 21:55
Здравствуйте!Недавно сделала УЗИ и в заключении, кроме всего прочего/у меня Гепатит С/ написано-лимфоузлы в воротах печени.Нет ни размеров, ни количества этих «узлов».В данный момент проводится лечение желудка и парралельно принимаю фосфоглив и Шрот расторопши, а от лимфоузлов как избавиться?Мой гастроэнтеролог не торопится назначать дальнейшее обследование.Может мне все-таки самой пойти сделать томографию-вот только КТ или МРТ? Что лучше-подскажите пожалуйста?!И еще можно ли мне пить отвар чистотела?

Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
лимфоузлы - это реакция на воспаление, а то, что вы хотите сделать точно не бдет лишним.
Время создания: 09 Июня 2011 22:11
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лучше МРТ.Сдать кровь на альфафетопротеин.
Время создания: 11 Июня 2011 02:19