АНАЛОГ КРЕОНА 25000

№467661 Аналог креона 25000
Игорь Муж., 38 лет. Россия Можайск
Состояние после обострения острого панкреатита.Лечение голодом, капельницы.Временная нетрудоспособность 30 дней.По личной просьбе выписан после амбулаторного лечения с диагнозом хронический панкреатит.В данный момент принимаю креон 25000 2-3 раза в день после еды.Состояние удовлетворительное.К вечеру и по утрам небольшие рези в левом подреберье.Язык через день белый слегка. Диету соблюдаю полностью.Но курю - чуть меньше пачки в день.Раньше выкуривал на 5-10 сигарет больше.В ходе стационарного лечения УЗИ-диагноз панкреатит обострение,ФГДС-признаков язвы не обнаружено,стенки желудка и 12-перстной кишки в норме.Рекомендовано лечение креон 25000 примерно на год.Накладно.Есть ли аналог чуть подешевле?
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
нет
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Мезим 10000 и панзинорм.В данном случае таблетированные фмы предпочтительнее капсульных.
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
пензиталот одной табл до 20 табл (макс) за каждый прием пищивыбрать дозировку самостоятельно, критерий - нормализация стула (оформленный, один раз в день, ежедневно)
категорически прекратить курить, категорически исключить спиртные напитки, категорически исключить все виды бульонов (кроме овощных)