ТОШНОТА ПРИ АТРОФИЧЕСКОМ ГАСТРИТЕ

№468116 тошнота при атрофическом гастрите
дарья Жен., 37 лет. россия саратов
здравствуйте, мне 37лет. Более 2 лет мучает тошнота,доходит до рвоты, иногда. В ногу с этими признаками мучает кожный зуд,который по ночам усиливается. Сделали узи и ФГС,врач поставил диагноз «атрофический гастрит». Пошла на прием к врачу, но ни чего толком мне не назначили, а тошнит так же, я уже засыпаю и просыпаюсь с этим состоянием,и уже не представляю,что я могу избавиться от него,если можете посоветуйте пожалуйста что нибудь.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
сдайте кровь на биохимию, аллергены. Необходимы консультация аллерголога и дерматолога...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на печёночный зуд.Сдать ГГТП,Щ/Ф,АЛТ,АСТ,билирубин.УЗИ печени и желчного.Тошнота не связанная с приёмом пищи-невроз.