ПРИЁМ ПРЕПАРАТОВ

№468290 приём препаратов
Анжелика Жен., 43 лет. россия волгоград
Здравствуйте,у меня хр.дуодено-гастральный рефлюкс,сейчас обострения нет ,но болезнь ещё присутствует,в виде кома после еды,то сразу ,то через 1-2 часа,но хочу спросить, стоит мне сейчас пропить омез для профилактики,прошло 3 месяца как я его пила?И ещё,раньше после каждого приёма пищи я принимала по 1 таблетки 6 раз панкреатин,потом стала по 2 и не ощущала ни какого кома ,а сейчас чуть-чуть стала чувствовать ком после 2 таблеток,могу ли я увеличить до 3 таблеток 6 раз в день,я иногда выпиваю 3 таблетки и не чувствую никакого кома в горле,как-будто и нет заболевания?Спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите ФГДС.Сделать рентген желудка(пищеводная грыжа?).
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
омез для поддержания обязателен, а т.ж. по результатам представленных обследований и судя по жлобам - ферменты для поджелудочной при каждом приеме пищи - обязательно + маалокс по 1 х 3 р в день + ганатон или его аналоги по 1 т х 3 р в день + дюспаталин по 1 т х 2 р в день - до 1 мес. Это полная схема лечения для вас...