ГАСТРОЭНТЕРОКОЛИТ - ОСЛОЖНЕНИЕ?

№468385 гастроэнтероколит - осложнение?
Евгения Жен., 21 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте.У меня вот такой вопрос. В конце февраля этого года проболела острым вирусным гастроэнтероколитом.К врачам обратилась сразу.Потом была госпитализация. Вообщем прошла курс лечения. После него анализы были положительные.УЗИ тоже.2 месяца соблюдала строгую диету и пила пробиотики. Но после лечения по утрам или вечерам (не каждый день) ощущала тошноту и морозило.Врачи сказали, что это психологическое и прописали успокоительное.Я действительно в то время нервничала и если меня начинало тошнить или трясти- то шла на свежий воздух и совершала длинные прогулки.Через 1-2 часа ощущения проходили. Постепенно эти ощущения стали появлятся все реже и реже. Вот уже полтора месяца пытаюсь нормальной едой, без диеты, правда стараюсь аккуратно, в небольших кол-ствах. Но все равно эти ощущения возникают. И в последнее время после еды появляется ощущения что стоит «ком» в горле и частая отрыжка. Не могло ли это быть каким-то осложнением после болезни или действительно лучше обратится к псиихологу?
До этого никаких проблем с желудком не имела.
Во время курса лечения примала «норбаактин», «энтеросгель» и из пробиотиков Бифилакт. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Большепохоже на ВСД.Осмотр невролога и психотерапевта.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
сделайте на всякий случай гастооскопию, возможны проблемы с пишеводом...