ОБИЛЬНОЕ СЛЮНОВЫДЕЛЕНИЕ

№469395 обильное слюновыделение
Zanna Жен., 44 лет. belarusia minsk
Здравствуйте. У меня началось пару месяцев назад обильное слюновыделение по ночам, когда ложусь спать. Долго немогу уснуть, просто давлюсь слюной и часто отплевываю, пока неусну, потом сплю нормално.Днем полегче, но тоже отплевываю достаточно часто. Зимой я переболела два раза гриппом, пила антибиотики, мне кажется, что после етого все и началось. Доктор мне назначил РИВОТРИЛ, но я нехочу принимать успокоителные или снотворные, мне кажется дело в другом. Можете мне посоветовать, что мне делать? Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр стоматлога и невролога,ФГДС,УЗИ слюнных желёз.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
сахар крови и обследование поджелудочной железы
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сдать анализ кала на яйца глистов и простейшие.