МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АНАЛОГ

№469499 Можно ли использовать аналог
Анна Жен., 37 лет. Нефтекамск
мне назначили Клацид 0,5 №14,но он очень дорогой можно ли принимать более дешевый Кларитромицин-Верте капс 250мг N14
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
да
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно. Но по 2 капсулы (500 мг) 2 р/сут 7 дней.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Можно,но эффективность будет меньше.