ПЕПФИЗ - ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ ?

№470145 Пепфиз - чем заменить ?
marusyandra Жен., 24 лет. Баку
Здравствуйте. чем можно заменить лекарственный препарат Пепфиз, назначенный врачем гастроэнтерологом для лечения дисбактериоза кишечника (совместно с другими препаратами) ? дело в том, что в Азербайджан его не завозят и следовательно его невозможно найти в аптеках. спасибо.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
спросите в аптеках про аналоги, которые имеются в наличии. Кто-же может вам сказать чем лечиться, если вы на месте не спросили...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это эспумизан+мотилиум.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Микрозим,панкреофлат.