ЧЕРНЫЙ ПОНОС

№470445 Черный понос
Максим Муж., 27 лет. Беларусь Новогрудок
Два дня назад у меня начались симптомы такие как: слабость.температура 37-40,жидкий стул,тошнота,тяжесть в желудке. После 2 дней приминения лекарств:метоклопрамид, уголь активированный, регидол,парацетамол, симптомы не спали, только температура прыгает от нормы до 38 и начался черный стул.
Подскажите,что делать? Как определить причину?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация инфекциониста. Срочно сдать кал на кишечную инфекцию (сальмонелёз и т.п.). Возможно Вы заразны...
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
да, необходимо еще постараться не контактировать с окружающими с целью пресечения распространения возможной кишечной инфекции
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекциониста,хирурга,колоноскопия.