ЭРОЗИВНЫЙ ПИЛОРИТ

№472451 Эрозивный пилорит
Дарина Жен., 22 лет. Москва
Здрувствуйте, у меня такой вопрос,делали гастроскопию,выявили,Эрозивный пилорит, бульбит и недостаточность привратника+повышенная кислотность....взяли материал на хеликобактер,сегодня забрала анализ,этой бактерии нет...но есть какие-то атипичные клетки,а в заключении на этом листе написали Эрозивный пилорит,я пошла к терапевту,она мне сказала надо через полгода сделать еще гастроскопию,т.к у тебя какие-то атипичные клетки...выписала «Эрменталь» и «Нексиум»...Скажите что это за клетки?не может быть рака?очень беспокоюсь!
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
На консультацию к онкологу!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Биопсию напишите.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Есть только ПОДОЗРЕНИЕ на рак. Консультация и обследование у онколога.