БОЛИТ ПЕЧЕНЬ СИЛЬНО, НАЧАЛО ХРУСТЕТЬ В КОЛЕНЯХ, БОЛЬ В СЕРДЦЕ

№490294 болит печень сильно, начало хрустеть в коленях, боль в сердце
ната Жен., 30 лет. Украина Макеевка
Здраствуйте, год назад у меня был острый панкриотит (врачи говорили панкрионикроз частичный) с острым перетонитом.Делали операцию (трубки вставляли какие-то для вывода жидкости) В течении полугода пила разные лекарства назначенные гастроэнтерологом. Сейчас время от времени принимаю панзинорм. Кое-как соблюдаю диету.Запрещенного не ем, но из-за работы в основном на сухая пища (чай, печенье, иногда супы) До недавнего времени было все нормально. УЗИ нормальные с легкими изменениями печени. А сейчас что-то с желчным (желчь сильно густая, с вкраплениями, но камней нет) болит печень сильно, начало хрустеть в коленях, боль в сердце. Пропила курс гепобене, урсахола. Посоветуйте что делать сейчас. какие анализы здать, возможно ли восстановить обмен веществ,микрофлору кищечника, надо-ли чисть кровь и как это делать. Каких врачей обойти.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследование у терапевта: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , динамическое УЗИ желчн.пузыря (с нагрузкой), ФГДС, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход).
Напишите нам результаты анализов и мы постараемся подобрать Вам курс лечения. Пробное лечение: одестон 15 дней.
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ната!
Необходимо питаться разнообразно в достаточном количестве как обычный здоровый человек (а не сухоедение и перекусы с чаем).
Исключить только концентрированные мясные бульоны и алкоголь.
Если нет запоров, то панзинорм принимать только при переедании или при расстройстве стула.
Ничего чистить ненужно!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Печень не болит.ЭКГ,биохимия,невролог,кардиолог,копрограмма,ФГДС.