БОЛЬ В ЖЕЛУДКЕ.

№492213 Боль в желудке.
Светлана Жен., 24 лет. Россия Н.Новгород
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, меня тошнит от сладкого,болит желудок от сладкого,сильно жареного. Давно уже проблемы с этим. Боюсь идти кишку глотать.
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Не кушайте сладкого, не кушайте сильно жаренного и забудете про свою "болезнь" , и жизнь приобретет другие краски.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Диета №5.ФГДС,УЗИ,биохимия,копрограмма.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на воспаление желудка (гастрит). Обследование у терапевта: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой). Лечение пробное: