ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ

№494915 Проблемы с желудком
светлана Жен., 33 лет. Беларусь Молодечно
Здравствуйте! Меня уже в течение нескольких лет беспокит распирание в желудке, особенно после еды, иногда даже дышать трудно. Эти симптомы то исчезают, то появляются снова. Так же присутствует отрыжка воздухом, часто изжога (особенно по ночам), язык обложен белым налетом. Понимаю, что для постановки диагноза необходима ФГДС, но у меня уже 3 безуспешные попытки. Скажите, пожалуйста, существуют ли еще какие-ни будь информативные методы обследования желудка?
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
1. ФГДС под наркозом.
2. Кровь на гастропанель.
3. УЗИ органов брюшной полости.
4. Грамотный гастроэнтеролог.
и много еще разных методов...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на рефлюксную болезнь (ГЭРБ). Возможна диагностика рентгеном пищевода по транделенбергу. Пробное лечение:
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделайте рентген желудка.