БОЛЬ В ЛЕВОМ БОКУ ПОД РЕБРАМИ И ПОСТОЯННОЕ ЧУВСТВО ТЯЖЕСТИ В ЖИВОТЕ

№494935 Боль в левом боку под ребрами и постоянное чувство тяжести в животе
Никита Муж., 28 лет. Екатеринбург
Добрый день. У меня проблема с животом. Постоянно булькает, особенно утром (в левой стороне). Тяжесть в животе целый день. Метеоризм.

и если это как то связано, то иногда бывают боли в груди (может это с нервами что то).

Мучаюсь уже 4 месяца, началось все с того что я простыл, потом перепил много лекарств, запорол кишки наверное с желудком + перенервничал. Живот сначала вообще как камень был, даже «не надувался».

Сейчас просто постоянное чувство тяжести, метеоризм и бульканье. + Когда я сижу у меня болит под левыми ребрами. Боль не такая как при ушибе, просто как-то тянет.

Причем когда я сижу или лежу, то живот не беспокоит, а когда стою, то хочется сесть, так как чувство тяжести есть.

Сдал все мыслемые и немыслеммые аналицы (кроме трубки в задний проход)

Врачи разводят руками, говорят что все у меня отлично, кормят ферментами и препаратами для улучшения пишиворения.

Говорят, что проблемы небольшие есть (гастрит и еще что то незначительное), но с этим живут и я сильно переживаю.

Но мне не нравится это постоянное чувство тяжести и бульканье.
___________

Что делать?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Тримедат 1т-3раза(1мес).