ГАСТРИТ

№499059 Гастрит
Дарья Жен., 25 лет. Россия Губкинский
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,прошла процедуру ЭГДС, диагноз: хронический атрофический рефлюкс-гастрит. Дуоденит. Анализ на НР +.Какое лечение должно быть назначен. Живу в маленьком посёлке и за неимением гастроэнтеролога,должного лечения прописать не могут.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Хронический атрофический рефлюкс-гастрит лечат у терапевта. Важно исключить причину его возникновения. УЗИ.
Лечение пробное:
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Далобы напишите.