УСИЛЕНИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ КРАПИВНИЦЫ

№5061 Усиление проявления крапивницы
Марина Жен., 43 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте!
Вынуждена обратиться к Вам за консультацией,тк у нас в городе нет ни одного врачаөаллрголога. Дело в том,что у меня в последнее время резко усилилась реакция кожи-проявления крапивницы а лице,шее,руках и теле от любого грубого соприкосновения к ней-будь то почесывание или просто капли дождя.Сразу появляются волдыри,кожа вокруг них краснеет и горит,исчезает спустя некоторое время (ни менее часа) самостоятельно.Что делать?
Заранее благодарю за ответ
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Такого рода реакция иммунной системы может быть обусловлена "зашлаковкой" желудочно-кишечного тракта (кишечника,печени), ухудшением функции почек, стрессом. Срочно приобретите аппарат Минитаг-см.сайт www.lido-zel.ru
А пока надо пользоваться антигистаминными препаратами- супрастин, фенистил,кларитин.Что-нибудь одно из них, что найдете в аптеке.Рекомендую также активированный уголь- не менее 6-10 таблеток растолочь, залить 1 стаканом воды и выпить залпом,хотя бы 2 р в неделю.Пересмотрите свой рацион-исключите все острое,соленое,копченое,алкоголь.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!

Попробуйте принимать гомеопатическое лекарство:

1. Сульфур 6 - по 7 гранул под язык утром

2. Кантарис 6 – по 7 гранул на ночь и при жжении