КИСЛО ВО РТУ

№50677 Кисло во рту
Анна Жен., 31 лет.
У мамы в больнице поставили панкреатит, сейчас дома, что ни съест становится очень кисло во рту, скажите пожалуйста, что делать и принимать чтобы кислота не выделялась? И что означает в анализе крови количество тромбоцитов 337? Это много? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!
Кисло становится во время еды, или после неё? Какие продукты провоцируют наибольшую кислоту? Как переносит кофе? На какую пищу сейчас тянет.
Тромбоциты ближе к верхней границы нормы, но на ощущение кислого вкуса это не влияет.