ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ

№509562 подскажите пожалуйста что вы думаете по этому поводу
Руслан Муж., 23 лет. Украина Донецк
Здравствуйте,прошу у вас помощи.У меня вот всегда и уже долго проблемы с жкт,кишечником, и желчным пузерем.Диагнозы я свои знаю,а также никак немогу вылечится.Так вот я решил пройти метод биолокационная диагностика организма,хороший знакомый посоветовал,так как у него много чего подтвердилось после этого обследования.Я тоже прошел,и я удевился,действительно мне рассказали все мои диагнозы,заметьте я перед этим ничего нерассказывал что у меня болит и какие диагнозы.Так вот,мне расказали все мои проблемы,я удевился.Также нашли паразитов,на это я несдавал никогда анализов,но все признаки имеются точ в точ.Так как некоторые болезни уже немогу вылечить годами.Скажите пожалуйста как вы относитесь к такому методу? насколько он точен? нашли вот таких паразитов

1.opisthorchis felineus

2.escherichia coli

3.ascaris lumbricoides

4.ancylostoma duodenale

5.candida albicans

6.lamblia intestinalis

долго борюсь с некотрыми диагнозами но неполучается вылечить.И врач говорит может быть причина паразиты.Я конечно проверюсь, сдам яйца на глистов и на лямблий.НО Очень хочу слышать ваше мнение именно об этом тесте.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Метод очень неточный. Вы убедитесь в этом, когда начнёте проверять кал на паразитов. Надо трижды, желательно в полнолуние (тогда они "выходят").
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Полная чушь.