УРЧАНИЕ КИШЕЧНИКА И МЕТЕОРИЗМ

№511343 Урчание кишечника и метеоризм
Ольга Жен., 22 лет. Беларусь Витебск
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Вот уже пол года меня беспокоит урчание в кишечнике и метеоризм. Особенно в вечернее и ночное время. Никаких бобовых продуктов я не употребляю, газированных напитков тоже. Был раньше гастродуоденит. Сейчас по результатам ФГДС очаговый гастрит. Стул недавно стал кашеобразный, с кислым запахом. Чем-то кислым пахнет по утрам изо рта. Урчания и метеоризм каждый день, очень часто. Биохимический анализ крови в норме. Колоноскопия тоже в норме. Подскажите, пожалуйсто, что делать и возможно ли от этого избавиться? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии ,
Напишите нам результаты исследований и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.