ХРОНИЧЕСКИЙ ПАНКРЕАТИТ И КОЛИТ. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ

№518646 Хронический панкреатит и колит. Ничего не помогает
галина Жен., 41 лет. Беларусь брест
Мужчина, 44 года. Никогда не злоупотреблял алкоголем, последние 3 года придерживается диеты во время православных постов.С апреля этого года стал болеть желудок, особенно после приема пищи. Обратился к врачу. Уже дважды лежал в больнице. Диагноз наших врачей ( возможности обратиться на консультацию в столицу нет - направление просто не «выбить») следующий - хронический колит, хронический панкреатит. После больницы на строгой диете особенного улучшения нет. Очень похудел, стал замкнут, раздражителен. Постоянно хочет есть. Анализы крови, мочи, кала в норме. УЗИ показало панкреатит и небольшую кисту на правой почке. Чтобы не съел - или тошнит, или жжет под ложечкой. Сладкое не ест вообще. а так же копченое, жареное, жирное. Только овсянку на воде , гречку на воде, редко куриную грудку и малюсенький кусочек отварной говядины. Немного творога, капельку сыра, немного отварной картошки. После молока болит сильнее. Часто жалуется на то, что есть чувство какого-то волоса в пищеводе. Глистов не обнаружили. Врач советует обратиться к психоневрологу и пройти колоноскопию. Отказался. Принимал омез, но-шпу, панкреатин, фестал.Я не знаю, чем его кормить...Просто опускаются руки.Плачу каждый день. А у нас два сына и младшему только 12...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, как работает кишечник, результат ФГДС и какие медикаменты принимаете.
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Приведите полностью описание УЗИ.