УЖАСНО МУЧАЮСЬ.

№53287 ужасно мучаюсь.
Наталия Жен., 28 лет.
Здравствуйте. Возможно ли появление зуда и мелких пузырьков + опухание и жжение пальцев рук(поставили - дисгидроз) от ДЖВП? Сейчас ещё и блямбы чешущиеся появились на внутренней стороне рук от локтя до запястья.(раньше убирались желчегонными - овесол). гепабене пропила ,но толку нет! может этот препарат плохой? тянущие боли под правым ребром и в зоне около пупка периодически,даже после и в период приёма гепабене. это не кожная болезнь,т.к. помогает активированный уголь,а если мазать гормональными мазями,всё вылезает в других местах,где не намазано(видимо,токсины ищут любой выход). анализы и узи не показывали ничего никогда .вот опять сдала анализы обычные + на паразитов печени и желчного пузыря,жду результатов и будет узи. Можно ли пропить теперь овесол,если 3 дня назад закончила курс месячный гепабене? ужасно мучает зуд и внешний вид кожи рук. + ужасная раздражительность от этого. таблетки от аллергии,энтеросгель,лактофильтрум не помогают.спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Тут аппарат Радамир нужен-см мой сайт
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталия!
ДЖВП и Ваша кожная болезнь между собой не связаны. Вам может помочь гомеопатическое лекарство Рус токсикодендрон 6.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Наталья, нужно проверяться на паразитов! Сданные анализы, не удивляйтесь, скорее всего ничего не покажут. Пройдите обследование по методу ВРТ или сделайте гемосканирование. Когда будет выявлена причина, тогда лечение можно назначить радикальное, а не симптоматическое.
Информация в ссылках. Обращайтесь!