КРАПИВНИЦА

№5354 крапивница
анна Жен., 28 лет.
Здравствуйте! Два года мучает крапивница.Сделала анализ крови на аллергены-аллергия пищевая практически на все, легче сказать что можно кушать.Общий иммуноглабулин Е-218,1МЕ/мл.Проходила курс иглоукалывания-стало значительно легче, но последние два месяца опять обострение.Подскажите что мне делать?Заранее благодарна!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Пройдите у нас обследование, купите аппарат Минитаг и забудете об аллергии.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!

Опишите свою крапивницу более подробно и что её провоцирует?