ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЗНАЧЕН АЛЬФА НОРМИКС

№545176 Правильно ли назначен альфа нормикс
Анна Жен., 26 лет. самара
Здравствуйте, хотелось бы подтвердить назначение
Сделан анализ на дисбиоз, от нижеприведенных бактерий назначен альфанормикс 5 дней по 2 таб 2 раза в день

обнаружены Enterobacter sp
Резистентен (R)к Амицилину, Рифампину, Цефаклор, оксациллин, эритромицин, амоксицилин, нитрофурантоин
S - ципрофлоксацин, тетрациклин, хлорамфеникол, гентамицин, левофлоксацин

E coli гемолитические
R - рифампин, оксациллин, эритромицин
S - ампицилин, цирофлоксацин, тетрациклин, хлормафеникол, цефаклор, гентамицин, левофлоксацин, амоксицилин, нитрофурантоин
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Назначено правильно. Но 5 дней недостаточно. После альфа-нормикс - бактериофаг колипротейный 5 дней и затем Аципол по 1 к 2 р/сут 15 дней.