ДИАРЕЯ

№547527 диарея
оксана Жен., 27 лет. россия новоржев
у меня диарея уже три недели. лоперамид хмлак форте и бифидумбактерин не помог. температуры и рвоты нет. сходила к врачу терапевту он назначил линекс. уже выпила целую упаковку линекса а результата ноль. энтерофурил пила но врач сказал что не обязательно пить и я бросила. анализы сказали брать бесполезно. до всего этого я выпила 4 таблетки линкомицина и после этого началась диарея. странно то что я могу сходить в туалет то 1 раз в день то 3-4 раза.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на медикоментозный колит. Сдать анализ кала на дисбактериоз. Пробное лечение: метронидазол 4 р/сут 10 дней.