ПОВЫШЕННЫЙ ПРЯМОЙ БИЛИРУБИН. ДИСКОМФОРТ В ПРАВОМ БОКУ. БУЛЬКАНЬЕ. НЕМНОЖКО ЖЖЕНИЕ.

№549354 Повышенный прямой билирубин. Дискомфорт в правом боку. Бульканье. Немножко жжение.
Александр Муж., 23 лет. Тамбов
Здраствуйте. Меня зовут Александр. Мне 22года. Выпиваю я 2-3 раза в году.
Примерно полтора месяца назад я почуствовал дискомфорт в правом боку. Чуть жжение. Булькает в определённой точке. Охото держать руку на правом боку. Вздутие бывает. Расстояние 10см примерно сторого вправо от пупка, может выше на 1см. Осматривало около трёх врачей, везде где они нажимали не больно ничего не было. Сначала не мог спать даже. Нервничал очень.
вот прошли новогодние праздники. И я решил пойти к врачу. Узи показало - печень не увеличена итд итп. Перегиб желчного. форма не обычная. и всё.
сказали сдать кровь на анализы и мочу.
Билирубин прямой 6.2
Гепатит б с сифилиз отрицательно
Кровь на сахар отрицательно
моча - белок чуть повышен. и слизь в моче.
Остальные анализы хорошие.
Пил ношпу дня 3. Вроде чуть подутихало....
Еще заметил, что как поем дискомфорт и тяжесть уменьшается. Кал обычного цвета. Моча обычного цвета. не тошнит. больше ничего не болит.
С этими анализами я пошёл к врачу он сказал попить Эссенциале от печени.

Что вы можете сказать по этому поводу, уважаемый доктор.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Функциональное заболевание кишечника.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Причинами подобных симптомов могут быть паразиты кишечника, врождённая аномалия кишечника (дивертикулёз), дисбактериоз, раздражённый кишечник (СРК). Поняв причину, найдём способ лечения. Обследование (напишите или выложите скан анализов): кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход), рентген кишечника (ирригоскопия).