ПРОБЛЕМЫ С ЖИВОТОМ

№561093 Проблемы с животом
Андрей Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте. Дефекация сначала твердой консистенции, потом жидкой. Боли в нижней части(не регулярные).Не переваренные остатки пищи в кале. К какому врачу обратиться на прием для определения причины симптомов?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Начните с обращения к терапевту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
К терапевту, гастроэнтерологу