НЕПРИЯТНЫЙ ВКУС ВО РТУ И ЖЖЕНИЕ ЯЗЫКА

№570648 неприятный вкус во рту и жжение языка
Юлия Жен., 18 лет. Россия Волгоград
дравствуйте , начал болеть желудок при фгс поставили диагноз поверхностный антральный гастрит ,врач сказал соблюдать диету и все пройдет со временем, но через некоторое время появился неприятный вкус во рту ,жжение языка ,и оскомина во рту ,так же немного болит желудок ,но не очень беспокоит ,более мешают гореч и жжение во рту ,пропила 2 недели омез и маалокс ,вначале все прошло ,но после прекращения приема все вновь вернулось ,диету соблюдаю строго но лучше не становится, подскажите пожалуйста что делать и возможно ли вылечить совсем , заранее спасибо .
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Желудок здоровый.У вас ГЭРБ эндоскопически негативная.Нольпаза 20мг-1раз(1мес),потом 20 мг-через день(1мес),20 мг-2раза в нед(1мес).Ганатон 1т-3раза за 15 мин до еды(10дн).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Если Вы про гастрит, то - Возможно.