БОЛЬ В КИШЕЧНИКЕ

№575870 Боль в кишечнике
Марина Жен., 52 лет. Россия Псков
С каким заболеванием могут быть связаны такие симптомы как: ощущение распирания кишечника, стягивающая боль в районе почек, нарушение АД, беспричинный кашель, неприятный привкус во рту, колики по телу, нарушения сна, чувство не полного опорожнения кишечника, временами локализованная боль внизу живота.
Были сданы следующие анализы:
1.Анализ крови: Лейкоциты 5,3, эритроциты 4,7, гемоглобин 142, гематокрит 0,41, тромбоциты 226.
2. Анализ мочи: реакция 5,5, белок 0,15 удельный вес 1030,ацетон 1,5 , лейкоциты 10-15-20, эритроциты 1-3.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Выявлены изменения в моче. УЗИ почек и мочевого пузыря. Консультация уролога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога,уролога,колоноскопия,УЗИ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения