ЗАПОР

№57796 запор
Надежда Жен., 27 лет. москва
У меня у дочки(3г.5мес.)в последнее время мучает запор.Она неможет сходить в туалет 3 день.Ей очень трудно и больно ходить в туалет.Пожалуйста подскажите что делать.Заранее спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Наринэ-Форте + аппарат Камертон-см.сайт www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Надежда!
Давайте ребёнку для лечения запоров, гомеопатические лекарства:
1. Сульфур 6 – по 3 гранулы вне еды ежедневно утром.
2. Бриония 6 – по 1 грануле на ночь до улучшения.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Прежде всего, надо выяснить причину запора. Запишитесь на гемосканирование и мы подберем Вашему ребенку терапию натуральными препаратами.