БОЛИТ ЖИВОТ

№585312 болит живот
Иришка Жен., 24 лет. Москва
скажите в чем может быть причина,начал 5 дней назад болеть живот, боли несильные,такие как когда хочешь в туалет по большому, длятся несколько секунд и проходят, ночью не беспакоят только при движении, сегодня вроде нет таких болей но болит то правый то левый бок, в области печени и чуть ниже, вчера тяноло при наклоне спину,нош-па не помогает, пила активир.уголь,сейчас пью хилак форте, стул не нарушен, только утром могу сходить раза 2-3 с промежутком в пол часа,и с каждым разом стул становится более жидким, с чем это может быть связано не пойму,толи печень,толи по женски что,а может кишечник, что мне предпринять? и в больницу попасть не могу дома маленький ребенок
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Например,воспаление поджелудочной железы.Для постановки диагноза необходим осмотр и обследование:о/а ,амилаза крови,УЗИ бр.полости и др.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение пробное: смекта перед едой, Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Выложите фото
заключения