ЖЕЛТОВАТЫЕ СКЛЕРЫ И КРАСНОТА

№588365 Желтоватые склеры и краснота
Ксения Жен., 25 лет. Россия Чита
Здравствуйте! К меня уже лет 8-10 наблюдается желтоватость склер и краснота глаз. Когда-то давно ставился диагноз дискенезия желчевыводящих путей, лечение проводилось 2 раза и все. Стоит ли сходить на прием к врачу или это обычная вещь?

http://s019.radikal.ru/i613/1206/f5/79668fcf74aa.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Стоит сходить на прием к врачу. Это необычная вещь! Подозрение на болезнь Жильбера (см.).
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Я патологию не вижу. Красноты не наблюдаю.
Желтизна, похоже, очаговая от отложения жировых клеток. Посещение терапевта и печеночные
пробы лишними не будут.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения