ОБЪЯСНИТЕ!

№589138 Объясните!
Ирина Жен., 22 лет. Владимир
Здравствуйте,мне 22 года! Скажите пожалуйста все ли в порядке с моим анализом биохимии? Креатинин-85; Билирубин не прямой-10,0; АЛТ-38;АСТ-19; Ревм.фактор-(+); щелочная фосф.-115. Три месяца назад я дышала пульмикортом через небулайзер на протяжении 50 дней. Мне подозревают бронх.астму.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на гепатит. Обследование: кровь на маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG), УЗИ вн.органов.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Все нормально кроме РФ+. Дело в том, что последний положителен
у пяти процентов здоровых людей и вот мне неведомо он повышен у Вас от болезни
или нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения