БРОЖЕНИЕ В ЖИВОТЕ, ГОРЕЧЬ ВО РТУ
№592226 Брожение в животе, горечь во рту
Наталья Жен., 35 лет. Россия Верхняя Пышма.
18.06.2012 12:10
Доктора!Посоветуйте,что обследовать и как лечить мою болячку. Последние месяца три постоянно «бродит» все в животе.После любой пищи.Диету соблюдаю,т.к. гастрит есть. Сдала все анализы(биохимию,проверили печеночные пробы, сделала узи органов брюшной полости, прошла даже колоноскопию).Все в порядке, за исключением ФГС-поверхностный гастрит. При работе в наклон горько во рту. По утрам весеь рот в каком-то белом налете, его можно даже собрать пальцем. КАК ОТ ВСЕГО ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ? У нас нет такого врача,как гастроэнтеролог., только терапевты.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Причинами подобных симптомов могут быть лямблиоз и др. паразиты кишечника, врождённая аномалия кишечника (дивертикулёз), дисбактериоз, раздражённый кишечник (СРК), панкреатит. Поняв причину, найдём способ лечения. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , рентген кишечника (ирригоскопия). Напишите нам результаты исследований и мы постараемся подобрать Вам курс лечения. Пробное лечение: Бактисубтил 10 дней, Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Время создания: 19 Июня 2012 12:25
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 05 Апреля 2021 18:12