БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ

№592314 боли в желудке
светлана Жен., 39 лет. Россия Калининград
Здравствуйте!
Месяца 4 назад появились боли в желудке( голодные боли, отдающие в пищевод, постоянно хочется есть, урчание в животе, метеоризм) Гастроскопия выявила наличие эрозий, рефлюкс-эзофагит. Пропила ультоп, гайро и клациб. Также зделала анализ крови на хеликобактер. Результат отрицательный. Боли не прошли. Положили в больницу с подозрением на пантреатит. Но Узи органов брюшной полости показало лишь диффузные изменения поджелудочной железы. Врачи сказали, что это все на нервной почве, приписали эглонил. Не помогло. Не помогает ни алмагель, ни бускопан, ни дюспаталин. Снова обратилась к гастроэнтерологу. На этот раз прописал мезим, даларгин, квамател и дицетел. И прокапать гордокс. Сказал, если не пройдет, то надо обследовать кишечник (делать колоноскопию). Помогите!!! Подскажите, пожалуйста, что это может быть и правильно ли я лечусь. Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите о результате Гастроскопии после лечения, результат анализа крови на амилазу, копрограммы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения