БОЛЬ СЛЕВА НА 10 СМ ОТ ПУПКА

№594205 Боль слева на 10 см от пупка
Мария Жен., 29 лет. Челябинск
Здравствуйте! Подскажите что это может быть.
Предыстория: в 2011 году часто болела ангинами (15 раз за год). Стафилококк, но антибиотики никакие не помогли. В январе этого года вырезали гланды. Перед операцией уже начались боли в правом подреберье - ноющие, появлящиеся во время обострения хр тонзиллита, так же боли в районе сердца. После операции всё это прошло и болеть я вроде бы перестала, только вирусное было один раз в марте.

Но три дня назад после того как я ездила очень далеко и с включенным кондиционером, у меня на следующий день поднялась температура до 37,8. Ломота во всем теле, глаза болезненно отзывались, когда я пыталась смотреть в сторону, слезились; слегка болела голова. Больше никаких признаков простуды или ОРВИ. В общем состояние такое что сильная слабость и как будьто ноги подкашиваются, если встаешь с постели. Плюс болело или тянуло (тупая боль) со стороны спины где легкие, не сильно и я списала это на ломоту в теле. Я пила Терафлю ,он снимал все симптомы. Через два дня симптомы уменьшились. Ломота в теле прекратилась. Осталась слабость и боль в глазах при взгляде в сторону. Но появилась боль слева на 10 см в сторону от пупка, которая стала отдавать вниз, почти как при месячных но выше локализация. Не острая, продолжительность боли 10-30 мин. В этот период голова кружится, бледнеет кожа и хочется лечь, так как ноги ватные. Что это? И что делать?
Еще заметила, что в последние 2 месяца мочеиспускания стали чаще,но не как при цистите, а примерно раз в два-три часа, для меня это часто, так как обычно раньше раз в 6-7 часов было мочеиспускание. (когдато цистит он у меня был не продолжительно, около 1 дня).
И еще мне кажется что бактерии оставшиеся после ангины, сидят где то во мне и могут вызывать инфекции. Так как постоянно есть высыпания на спине (прыщи).
Спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Гадание в интернете непродуктивно, продуктивен очный осмотр терапевта,
хирурга и гинеколога.

Необходимо исключить острую хирургическую и гинекологическую
патологию.

Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение осложнения от лекарств - дискинезия (ДЖВП) и панкреатит. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, полн. анализ крови и мочи, УЗИ вн. органов и почек, ФГДС (глотать трубку с лампочкой). Лечение пробное: дротаверин (но-шпа) 3 р/сут, мезим во время еды. Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения