РЕГУЛЯРНАЯ ИЗЖОГА,ОТРЫЖКА И ТЯЖЕСТЬ В ЖЕЛУДКЕ.

№594731 Регулярная изжога,отрыжка и тяжесть в желудке.
Сергей Муж., 31 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!Помогите советом.
На протяжении нескольких лет,проблемы с желудком.Изжога (бывает до еды,бывает после,через некоторое время после приема пищи. Натощяк с утра не бывает). Постоянная отрыжка воздухом.Бывает затруднение с проглатыванием пищи,иногда приходится обильно запивать водой,что бы поесть.Несколько раз обращался к врачу.делал узи. Узи показывает все в порядке.Выписывали денол и ультоп.Пил месяц.Пока пил не беспокоил и три недели после приема,а потом опять началось.Сейчас три недели пью омез по 2т.в день и денол по 4т.в день.Первые три недели было хорошо,а сейчас появилась тяжесть и это на фоне приема таблеток.Отрыжка кстати не пропадала и при приеме таблеток.Трубку глотал лет десять назад,лет в 18-20.Тоже были небольшие проблемы.иногда побаливал и была изжога.Тогда нашли гастрит. Тогда пил какие то таблетки и травы,сейчас не помню.Все прошло и несколько лет вообще не вспоминал о желудке. Глотать трубку очень не приятные воспоминания 10 летней давности.Может что-нибудь посоветуете? Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на рефлюксную болезнь (ГЭРБ -см.) и дивертикул пищевода (см.). Обследование: кровь полн. анализ, ФГДС (обязательно !!! перетерпите !) и рентген пищевода. Лечение пробное: нольпаза 40мг утром (вместо омез), смекта перед едой. Диета №1 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/1/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГЭРБ.Сделать ФГДС.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения