БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ, ЖЖЕНИЕ ЯЗЫКА

№595777 Боли в желудке, жжение языка
Мария Жен., 26 лет. Toronto
Добрый день,

Уже 5 месяцев у меня не понятно что. Все началось с сильного кандидоза половых органов, через некоторое время было ощущение тяжести в нижней области живота, появлялись боли при нагрузках, долгой ходьбе. Кандидоз половых органов лечила сама свечами. Потом пошла к доктору, не знаю почему без всяких анализов назначили Малокс. Реально изжоги и не было, но после Малокса не помню точно когда она появилась. Далее уже провели анализы. Уровень хеликобактера у меня 0.1, т.е. негативный. Сонография показала незначительное увеличение селезенки. Также уровень витамина б12 пониженный 84. Мне назначали антасиды Tecta, Zantac, что плохо сказывалось на моей самочувствии. Пришлось самой лечиться картофельным соком, с трудом помогло, придерживаюсь диеты. Живот вроде не болит, но сейчас в ротовой полости повыенная кислотность, язык то красный, то сильно покрыт белым налетом, а задняя часть покрыта маленькими язвочками. Также у меня чувство стягивания головы. И все это не проходит и у меня уже стрессы. Тут доктора не помогают, медецина бесплатна, все делают по минимуму. А я не поправляюсь. Прошу хотя бы подскажите что можно проверить? К какому специалисту нужно обратиться?
Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выкладывайте все данные в виде сканов. Я по-английски читать
умею.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите что такое изжога?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения