ПАНКРЕАТИТ??

№598500 Панкреатит??
elena Жен., 38 лет. egypt sharm al shekh
здравствуйте..необходима ваша консультация... пол женский, 38лет, болела в детстве желтухой.. Месяц назад в Каире съела печеную кукурузу и через 45мин-1 час почувствовала боль в левом боку... ближе к подребрам...боль становилась все сильнее... стала невыносимой... сверлящая боль.. тошнота... была рвота 2 раза... болел еще низ живота и утром этого дня были неприятные ощущения а мочеиспускательном канале... зуд, жжение.. также был запор.. приступ боли длился 6 часов.. затем отпустило... после этого чувствовалась тяжесть и легкая боль в левом подреберье, отрыжка, газы.. стул плохо смывался... через день -два началась менструация. Была у доктора. Сделали узи за 10 секунд, взяли мочу, сказали, что все в порядке... Назначили омепразол и спазмалгон... Я сидела на диете №5, принимала омепразол 1 т 1 р в день и панкреатин... Нормализовался стул, боли прошли, были газы и немного отрыжка... Прошел ровно месяц.. на фоне общего хорошего самочувствия... утром-отсутствие аппетита, уретрит... неприятные ощущения в мочеиспускательном канале... затем боль внизу живота... потом через левый бок сильная боль в левом подреберье... тошнота, рвота 3 раза.. попила воду-боль усилилась, тошнота, рвота и потом немного легче... делали 2 раза укол Вольтарен.. боль проходила практически совсем, потом возвращалась... Все продолжалось около 15 часов... на следующий день-начались месячные.. то есть приступы происходят да день-два до месячных.. Сейчас на диете... не кушала 2 дня(во время приступа и на след. день)... сейчас тяжесть и легкая не постоянная боль в левом подреберье... отрыжка, газы.. Сегодня был доктор... сказал, что пониженное давление, что это не связано с поджелудочной железой, что это либо проблема с яичниками либо с трубами.. т.е гинекология...назначил узи и мазок из влагалища.. Прошу вас, подскажите, какие исследования еще надо провести.. я буду просить доктора сделать это... здесь очень специфичекская медицина... на все проблемы они говорят зачастую: простудила живот кондиционером... Бабушка по маминой линии умерла от рака поджелуд. железы и двенадцатип. кишки, бабушка по папиной- от панкреатита прямо в больнице... мама-камни в желчном пузыре..
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения