БОЛИ В ОКОЛОПУПОЧНОЙ ОБЛАСТИ У РЕБЁНКА
№600380 Боли в околопупочной области у ребёнка
мама Ира Жен., 34 лет. Россия Москва
16.07.2012 12:39
Здравствуйте! Мне нужна консультация детского гастроэнтеролога. В мае с ребёнком 6 лет, были у врача по поводу болей в области пупка. Какает 2, а то и 3 раза в день. 1 раз горохом, 1 - нормально. На УЗИ поставили ДЖВП, назначили Креон, Хофитол 2 недели, затем Дюфалак и Бифиформ, всё пропили, всё равно болит. Что нужно ещё сделать, какие исследования и лечение? Может это глисты?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У нас нет детского гастроэнтеролога ( временно). Задайте этот вопрос нашим педиатрам.
Время создания: 16 Июля 2012 17:55
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Поезжайте в центр семашко на бауманской.
Время создания: 16 Июля 2012 23:59
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Апреля 2021 19:38