ПРИ БЕГЕ КРУТИТ ЖИВОТ

№601112 При беге крутит живот
Лев Муж., 25 лет. Россия Москва
Регулярно занимаюсь бегом. Но тут где-то месяц назад при беге где-то через 1-2 км начало крутить живот и острые позывы в туалет по большому. Стоит перейти на шаг как тут же всё нормализуется, опять начать бег опять резко в туалет начинает хотется. Сначало проходило в процессе бега, сейчас уже максимум могу бежать 2 км и безумно начинает крутить живот и хотется в туалет по большому, хотя 2 месяца назад регулярно бегал по 10 км. Вне бега живот никогда не болел стул нормальный.

Пробовал бегать на совершенно пустой желудок, с утра без завтрака, симптомы теже самые, через 2 км безумно хочется в туалет и крутит живот, останавливаешься и через минуту всё проходит, стоит снова начать бег, через 200 метров опять тоже самое.

Был у гастроэнтеролога делала общий анализ крови, анализ кала и кровь на Helicobacter pylori. Всё в норме кроме Helicobacter pylori оказалось превышает норму в 20 раз врач прописал антибиотики на 10 дней. От которых кал стал чёрного цвета как уголь.

Может ли проблема с бегом связана с этой бактерией и какие анализы ещё стоит сделать чтобы выяснить причину? помогите без бега не могу
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Можно предположить срыв высшей нервной деятельности, который провоцирует различные проблемы с желужочно-кишечным трактом. Это может быть связано с переутомлением или последствием стрессовых ситуаций. Я советую Вам сходить на консультацию. В москве можно пройти обследование и лечение анонимно у хорошего врача, запишитесь на прием +7495-9783240.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Связь с Helicobacter pylori нет.Можно предположить СРК.Сделать УЗИ бр.полости,колоноскопию.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения