БОЛИ СПРАВА

№602168 боли справа
Маша Жен., 21 лет. Казахстан
Здравствуйте,у меня болит справа прямо ниже ребер,боль тупая,не сильная,что это может быть?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Все что угодно может быть. Гадание
контрпродуктивно, продуктивен очный осмотр - надо Вас осматривать и ощупывать.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения