БОЛИ В ЖИВОТЕ У РЕБЁНКА 4 ЛЕТ.
№602574 Боли в животе у ребёнка 4 лет.
Наталья Александровна Жен., 27 лет. Россия Черногорск
23.07.2012 18:44
Моему сыну 4 с половиной года. Последние полгода очень часто жалуется на боли в животе. Педиатр на мои настойчивые просьбы направить ребёнка на обследование, уверенно заявляет, что мальчик просто придумывает, чтобы не ходить в садик и предлагает попить линекс. Линекс мы пили, и бифиформ малыш , и аципол, и бифидумбактерин. Сдали анализы крови на паразитов - всё отрицательно. Кушает очень плохо, избирательно. В детском саду - практически всегда голодный. Стул бывает раз в два-три дня. Посоветуйте, какие следует сдать анализы,(может быть сделать Узи?), какие действия предпринять?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на врождённую аномалию кишечника - долихосигму (см.). Обследование: рентген кишечника (ирригоскопия).
Время создания: 24 Июля 2012 18:08
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 26 Апреля 2021 21:27