ЭРОЗИВНЫЙ АНТРАЛЬНЫЙ ГАСТРИТ

№603 Эрозивный антральный гастрит
Владислав Муж., 21 лет. Москва
2 месяца назад делал гастроскопию, дианоз: Эрозивный антральный гастрит и наличие небольшого количества Helicobacter pylori.

При УЗи органов брюшной полости патологий не выявлено, все в норме.
При анализе крови немного понижен уровень лейкоцитов - 3.7 и при Биохимическом анализе крови - повышенное значение общего Билирубина (28.1).
Прошел курс (10 дней) лечения Париет+амоксицилин+кларитромицин.

Спустя некоторое время самочувсвие опять ухудшилось.Что бы вы посоветовали предпринять??
Агаркова Елена Валентиновна. врач-консультант гастроэнтерологической компании "Диантек"
врач-консультант гастроэнтерологической компании "Диантек"
Здравствуйте, Владислав. Подобные симптомы могут быть присущи заболеваниям печени.

Вы можете записатсья на консультацию к высококвалифицированному гастроэнтерологу по тел (495) 502-67-10. Кроме того, у Вас будет возможность непосредственно на приеме провести дыхательный тест на наличие хеликобактерной инфекции.

Мы обязательно попытаемся Вам помочь.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Владислав!

При таком состоянии можно принимать гомеопатическое лекарство Арника 6 по 7 гранул под язык 4 раза в день до улучшения, а затем только на ночь или чуть чаще.