НОЮЩИЕ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ.

№603698 Ноющие боли в желудке.
Юлия Жен., 39 лет. Россия Калуга
Здравствуйте!Неделю назад после серьезной погрешности в еде(грибы,чипсы,острые консервы ит.д)появилась болезненность при надавливании под солнечным сплетением по центру.Через 2-3дня ноющая боль стала появляться если во время не поесть.Начала пить Омез по 1таблетке,Мезим и мякоть столетника.Из продуктов вареная куриная грудка,твердых сортов макароны,сухари,Есентуки4.Боль при надавливании почти исчезла,но желудок по прежнему переодически ноет.Причем боль переместилась с верхней части ближе к пупку по центру.Бывает отрыжка без запаха.Иногда тошнит утром,реже вечером(подобное уже было полгода назад и прошло само по себе).Несколько лет стул жидкий однократный.Переодически бывает неприятный запах изо рта.На языке беловатый налет.Из проблем со здоровьем ранее ставили:не функционирующие узлы на щитовидке и полипы желчного пузыря(за 3года наблюдений роста не отмечено),были сильные стрессы.Попасть к гастроэнтерологу в нашем городе весьма проблематично.Пожалуйста,подскажите,что со мной?!Очень переживаю по этому поводу.За ранее благодарна за ответы!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Я, конечно, прошу прощения, но попасть в Калуге к гастроэнтерологу проще простого...http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B3%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%8D%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3+%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B0&lr=213
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на гастродуоденит, эрозии. Обследование у терапевта: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограма, ФГДС (глотать трубку с лампочкой) и рентген пищевода. Напишите нам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и назначить лечение. Лечение пробное: смекта перед едой. Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения