ВОЗМОЖЕН ЛИ ЭЗОФАГИТ

№608011 возможен ли эзофагит
Юлия Жен., 20 лет. Украина Луганск
Здравствуйте, у моего мужа 2 дня назад появились сильные боли при глотании и жжение за грудиной, которое усиливается при приеме пищи, дело в том что он последние несколько дней ложился спать сразу после приема пищи а буквально 2 дня назад проснулся и почувствовал ком в горле после чего началась боль. Скажите пожалуйста является ли это проявлением эзофагита, и что нужно предпринять? Спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Может быть эзофагит, впрочем, представленных данных не достаточно для какого-либо определенного суждения. Следует обратиться к терапевту.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Зачем гадать,осмотр врача и ФГДС.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени