ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
№610332 помогите разобраться
Иван Муж., 25 лет. Россия Тула
19.08.2012 16:02
подскажите что со мной,часто стал болеть правый бок,даже не болит а тяжесть там какая то и тупая боль,то в боку то сзади в спине,часто жидкий стул какой то кашицеобразный.,рост 170 вес 77кг,при болезнях печени как я узнал вес люди теряют,я то наоборот ем как слон и вес не теряю,за отпуск вообще набрал 2 кг,так же отрыжка постоянная после еды,отрыжка с запахом этой еды что съел,вздутие живота вечером в основном и газы,алкоголь употребляю частенько но в не больших количествах(пиво)узи почек делал год газад все было в идеале,печень тоже наврядли,что это может быть?поджелудочная?

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Могут быть проблемы с кишечником,поджелудочной железой и ряд
др.причин.Необходимо обследоваться.Осмотр терапевта,ФГДС,УЗИ бр.полости,биохимия
крови,копрограмма,кал на я/г и лямблии.
Время создания: 20 Августа 2012 07:34
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на дискинезию (ДЖВП -см.) и панкреатит. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой). Лечение пробное: смекта перед едой. Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/ Напишите нам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и назначить лечение.
Время создания: 20 Августа 2012 20:42
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 26 Июня 2021 10:38