ГАСТОРДУОДЕНИТ?

№614541 гастордуоденит?
ирина Жен., 31 лет. агидель
Здравствуйте доктора!
Месяцев 10 назад при фгдс был поставлен диагоз гастродуоденит, и панкеатит.лечила ( омез, де нол, амрксицил,креон) все прошло. Сейчас обострение боль в эпигастрии, отрыжка, тошнота.врач выписал омез, креон, дюспаталин) пью 5 день что то не очень помогает, как долго может длится обострение, и мог ли гастродуоденит на фоне лечения за 10 месяцев перейти в язву или что пострашнее .мой врач сказала что нет и это просто сезонное обострение и нервы.еще такой вопрос можно ли пить облепих масло, семя льна, и тибетский молочный гриб? спасибо!!!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно выяснить истинную причину развития Ваших заболеваний ЖКТ. Вам врач не говорил об этом?
Это может быть как химическое воздействие на желудок, так и бактериальное или психическое.
Лечить нужно не проявляющуюся симптоматику, а причину заболевания, тогда лечение достигнет своей цели.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Гадать не стоит,сделайте ФГДС и пройдите курс лечения."Сезонное обострение и нервы"

можно только подтвердить.Масло,семя и гриб м. использовать дополнительно к

основному лечению
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени