БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ И КИШЕЧНИКЕ
№620891 Боли в желудке и кишечнике
Кирилл Муж., 37 лет. Россия Москва
24.09.2012 16:53
Уже полтора месяца не могу нормально кушать. Началось с резких болей в кишечнике. Потом после еды минут через 5-10 рвота, независимо от того, что ел. И так с регулярностью в 7-10 дней. То нормально 7-10 дней, то боли и рвота 2-3 дня. Делал гастроскопию и компьютерную томографию ни чего не нашли. В поликлинике гастроэнтеролог только руками разводит. Что делать к какому врачу идти?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на неврологическое заболевание (диэнцефальные кризы). Обследование у невролога и эндокринолога.
Время создания: 26 Сентября 2012 17:51
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 20 Августа 2021 20:36