БОЛЬ В ЖИВОТЕ ПОСЛЕ АМОКСИЦИЛЛИНА

№624544 Боль в животе после амоксициллина
vika Жен., 29 лет. москва
Мне 29 лет. женщина. Принимала амоксициллин в течение 6 дней по поводу синусита. На 5 день начались сваткообразные боли в животе в районе пупка и несколько раз в день кашицеобразный, ближе к жидкому стул. После последнего приема прошло уже 3 дня , но мое состояние не изменилось - боли и расстройство стула остались. К очному врачу смогу попасть только через полторы недели. Что мне можете посоветовать?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Могу советовать обсудить с очным врачом назначение
ферментов, пробиотиков спазмолитиков.

В Москве не один очный врач, можно показаться и раньше.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на раздражённый кишечник (см. СРК) и дисбактериоз от антибиотика. Пробное лечение: Дюспаталин, Хелак-форте (10 дней).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени